Loyers
458 communes classées, page 7 sur 23
| # | Commune | Loyer (€/m²) | Évo. 3 ans % |
|---|---|---|---|
| 121 | La Sauvetat 32 403 hab. | 9,8 | +18,3 |
| 122 | Courrensan 32 391 hab. | 9,8 | +20,9 |
| 123 | Beaucaire 32 255 hab. | 9,8 | +18,3 |
| 124 | Lauraët 32 245 hab. | 9,8 | +17,6 |
| 125 | Saint-Antoine 32 194 hab. | 9,8 | +28,3 |
| 126 | Bascous 32 170 hab. | 9,8 | +28,5 |
| 127 | Larroque-Saint-Sernin 32 162 hab. | 9,8 | +18,3 |
| 128 | Ayguetinte 32 156 hab. | 9,8 | +17,6 |
| 129 | Espas 32 136 hab. | 9,8 | +28,5 |
| 130 | Roques 32 103 hab. | 9,8 | +20,9 |
| 131 | Noulens 32 100 hab. | 9,8 | +20,9 |
| 132 | Lagardère 32 77 hab. | 9,8 | +17,6 |
| 133 | Mourède 32 70 hab. | 9,8 | +20,9 |
| 134 | Séailles 32 70 hab. | 9,8 | +20,9 |
| 135 | Mauroux 32 143 hab. | 9,7 | +27,5 |
| 136 | Gaudonville 32 101 hab. | 9,7 | +11,0 |
| 137 | Castéron 32 54 hab. | 9,7 | +11,0 |
| 138 | Gimont 32 3 146 hab. | 9,6 | +6,1 |
| 139 | Gimbrède 32 295 hab. | 9,6 | +26,1 |
| 140 | Sainte-Mère 32 200 hab. | 9,6 | +26,1 |
Sources : DVF (prix médians calculés par Bien dans ma ville), carte des loyers du ministère de la Transition écologique, INSEE (logement). Méthodologie