signalement à Thorigny-sur-Marne
Seine-et-Marne

Motif : Route détériorée / Eclairage / Signalisation

Adresse : Rue Jeanne D'arc, 77400 Thorigny-sur-Marne, France

Description : À partir de 23h45 plus aucune lumière. Si vous travaillez tard et rentrez de la gare à pied, grand sentiment d'insecurité. Surtout en tant que femme seule.

Date : 17/03/2023      Auteur : Jade

Indiquer comme résolu
Partager ce signalement :

Commentaires sur le signalement 0

Aucun commentaire, soyez le premier à poster un commentaire pour plus de précision sur le signalement via le formulaire ci-dessous !
Renseignez votre email pour être averti de tous nouveaux commentaires et l’état d’avancement du signalement.